L'Acquisition
Lot de sticks d’encens Magnolia Incense Sticks HEM collection XXe Neufs emballés
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Encens et sens bons
🧭 Autres annonces sur mon profil
💲Negociable dans la limite du raisonnable
🚙 Livraison rapide et soignée
📦 Emballage Soigné afin d'éviter la casse
🏆 Prix réduits pour plusieurs articles
-5% pour 2 articles
-10 % pour 3
- 20 % pour 4 👍
🙏 Merci & A bientôt sur une évaluation Positive 😊
🙏 Similaires dans le Grenier L’Acquisition
N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations ou de photos
Très bon état
N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations ou de photos.
Je vends ce lot de sticks d'encens Magnolia de la marque HEM, une collection du XXe siècle, tous neufs et emballés.
- Type de produit : Lot de sticks d'encens
- Marque : HEM
- Collection : Magnolia
- Époque : XXe siècle
- État : Neuf et emballé
État neuf
Share