Passer aux informations produits
1 de 6

L'Acquisition

Lot de sticks d’encens Magnolia Incense Sticks HEM collection XXe Neufs emballés

Prix habituel €9,90 EUR
Prix habituel Prix promotionnel €9,90 EUR
Promotion Épuisé
Taxes incluses.
Parfum
Couleur: Beige

Encens et sens bons

🧭 Autres annonces sur mon profil

💲Negociable dans la limite du raisonnable

🚙 Livraison rapide et soignée

📦 Emballage Soigné afin d'éviter la casse

🏆 Prix réduits pour plusieurs articles
-5% pour 2 articles
-10 % pour 3
- 20 % pour 4 👍

🙏 Merci & A bientôt sur une évaluation Positive 😊

🙏 Similaires dans le Grenier L’Acquisition

N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations ou de photos

Très bon état

N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations ou de photos.

Je vends ce lot de sticks d'encens Magnolia de la marque HEM, une collection du XXe siècle, tous neufs et emballés.
- Type de produit : Lot de sticks d'encens
- Marque : HEM
- Collection : Magnolia
- Époque : XXe siècle
- État : Neuf et emballé
État neuf

Afficher tous les détails